Продажа большой суммы крипты (p2p)

ertert ewrtewsrt Ученик (121), открыт 2 недели назад
Дело в том что мне перевели крипту, которая не является доходной. Это просто перевод из другой страны. Вопрос надо ли платить налог если я на p2p продам крипту суммой больше 100КР? Надо ли вообще что-то платить за этот перевод ?
2 ответа
Даниил Раппопорт Мыслитель (6357) 2 недели назад
скажи родственники подарили криптой
ertert ewrtewsrtУченик (121) 2 недели назад
Налоговой так и сказать?
Даниил Раппопорт Мыслитель (6357) да, твой дальний пятиюродный дядя из африки который не вписан ни в каких документах. да и у тебя же не миллионы там, врядлит заметят хоть чето..
Эдуард Чмерук Мастер (1246) 2 недели назад
Сравнение криптовалюты с мужскими яйцами может быть метафорическим, указывающим на уязвимость и непредсказуемость обоих явлений. Во-первых, криптовалюта, как и яйца, может иметь вариативное качество. Некоторые проекты обесценятся или столкнутся с проблемами, тогда как другие становятся очень ценными. Это отражает ту же неуверенность, как и при наличии мужских яиц, которые могут подвергаться риску.

Во-вторых, как яйца могут быть легко повреждены, так и криптовалютные активы подвержены высокому риску потерь из-за взломов, мошенничества или колебаний цен. Данная уязвимость делает их как бы "хрупкими", требующими осторожного подхода.

Также стоит отметить, что и яйца, и криптовалюта могут символизировать потенциал и возможность для создания чего-то нового. Инвестирование в криптовалюту, как и забота о потомстве, требует ответственности и осознанного подхода.

Таким образом, подобного рода сравнение подчеркивает как риски, так и возможности, которые сопутствуют каждому из этих явлений.