Как запустить компрессор от холодильника Атлант?

Слева черный шнур 3 провода это 220, там своя вилка стоит. А вот справа белый кабель с 4 шнурами это шло раньше к датчикам хлолодильника. Я так понимаю нужно какие то из них замкнуть чтобы запустить компрессор? Подскажите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ести никто не слазил туда, то черный и коричневый перемыкаешь и компрессор запускается

Ничего не нужно замыкать. Все подключено согласно схеме. Включай черный провод в розетку и все. А если не запускается смотри конденсатор. Он слева на фото белый.

Перед началом экспериментов рекомендую застраховать дом от пожара