СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ С ПРОГРАММОЙ НА 1С

Роман Казьмин Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Матвей собрал урожай со своего огорода и зафиксировал, сколько килограммов каждого овоща он собрал. Напишите программу, которая поможет определить, сколько всего килограммов овощей он собрал Входные данные: Вводится натуральное число N – количество строк с данными о каждом овощи. Далее вводятся N строк, в каждой из которых указаны название овоща и его масса. Гарантируется, что в каждой строке сначала идет название, потом пробел, а потом масса (натуральное число). Выходные данные: Суммарная масса всех овощей Так, например, если программе на вход будут поданы следующие данные: 2 Огурцы 20 Помидоры 38, то она должна вывести 58 В поле краткого ответа введите суммарную массу, которая выведется в результате работы программы с входными данными из файла 6.3. txt
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36345) 1 месяц назад
 Функция ПосчитатьСуммуОвощей()

СуммаМассы = 0;

КоличествоСтрок = Число(ВвестиСтроку());

Для Счетчик = 1 По КоличествоСтрок Цикл
ДанныеОвоща = СтрРазделить(ВвестиСтроку(), " ");
СуммаМассы = СуммаМассы + Число(ДанныеОвоща[1]);
КонецЦикла;

Возврат СуммаМассы;

КонецФункции

Сообщить(ПосчитатьСуммуОвощей());
Владислав Михайлов Знаток (295) 1 неделю назад
Роман Казьмин, вы вообще в своем уме, кто вам бесплатно будет программы писать, людям что делать нечего, только вам на халяву программы писать, вы заканчивайте с этой халявой, не в одной стране мира нету халявы по выполнению задач по программированию или администрированию, тех или иных задач, которую постоянно (эту халяву) ищут у нас только, подчеркиваю, только в России такое! Оцените по своим возможностям ваше ТЗ, и нормально попросите по человечески, возможно на платной основе вам кто-то напишет нужный вам проект!!! В нормальных странах мира: Таксист возит людей по нужным им маршрутам, Врач лечит людей на профессиональном уровне, Программист пишет нужные людям проекты, и все эти специалисты работают только на платной основе, и для всех остальных это норма!!!

Удаленное обслуживание программ 1С по всем регионам России!
Ремонт компьютерной техники через Интернет | Подключение с AnyDesk!
Работаю с 09:00 до 19:00 (МСК) Понедельник-Воскресенье, без праздников!
Очень дешевые цены на обслуживание, перейдите на мой сайт по ссылке ниже!
https://indicator-tradingview.bitrix24site.ru/my-capabilities_page/