Вопрос о Андрее Смаеве
Какой рост у Смаева, сколько ему лет, если известно то в каком городе живет и сколько лет занимается тяжелой атлетикой?
Андрей Смаев возраст 21 года, рост 185 см, вес 105 кг.а где то 150!тяжелой атлетикой он не занимался!
Силовыми нагрузками парень начал заниматься примерно в восьмом классе. Изначально тренировался на дворовых спортивных площадках, на которых Андрей любит тренироваться и сейчас
Физические параметры:
Рост – 185 см
Вес – 150 кг
Объем запястий – 26 см
Объем бицепса – 62 см
Объем предплечья – 56 см
Икры – 55 см
Силовые показатели Смаева:
Жим лежа – 310 кг на 1 раз
Жим лежа – 250 кг на 8 раз.
Жим лежа – 300 кг на 3 раза.
Молоток – 100 кг на 4 раза в 2 подхода
Сгибание рук с обратным хватом – 128 кг на 7 раз
Мастер ракурсов и фотошопа__))) Вот на фото с Семинихиным который не такой уж и крупный

25 лет, начал заниматься с 8 класса, но занимался он не тяжелой атлетикой, а в основном качал бицепс(с его слов).