Как сейчас играть в Battlefield 2042 на ps4?

Купил игру думал там есть компания но для меня стало открытие что компании там нету и зачем я её тогда купил и получается продавец меня обманул ничего не сказал, я ещё понимаю если бы не было санкции и можно было в мультиплеер играть но ведь мультиплеер недоступен в России? Получается что я выкинул 1700 ₽ на ветер?

не выкинул, закачай впн на смартфон, и раздай wi-fi с него, подключаешь к пс4 и профит. Кстати на пекарне это делается значительно легче

Напиши продавцу по этому поводу, если кинул - пиши в тех. поддержку.