Гибкая подводка 1/2 и 3/4

Василий Степаненко Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Скажите, есть две гибкие подводки: первая на 1/2, вторая на 3/4.
Отличаются ли они диаметром шланга или только гайками (штуцерами).Т.е. будет ли 3/4 толще 1/2?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612798) 2 месяца назад
Могут отличаться, а могут и нет. Эти подводки делают с разными проходными диаметрами.