Не могу вывести деньги с вб кошелка

Глеб Космылев Ученик (76), открыт 2 недели назад
Можно ли указать паспорт моего законного совершеннолетнего представителя? Ибо мне нет 18 лет июо вернуть деньги по своему паспорту я не могу в баланс пей
3 ответа
Анон Нанно Знаток (386) 2 недели назад
Обратись в службу поддержки они помогут решить твой вопрос
Глеб КосмылевУченик (76) 2 недели назад
Молчат
Анон Нанно Знаток (386) Глеб Космылев, ждите, мне отвечали в течении 1-3 дней
Эдуард Чмерук Мастер (1246) 2 недели назад
Если вам нет 18 лет и вы хотите вывести деньги с веб-кошелька, ситуация может быть сложной. Обычно для вывода средств на банковский счет или другую платежную систему требуется, чтобы вы были совершеннолетним и имели возможность действовать от своего имени.

Указание паспорта законного представителя возможно, но это зависит от правил конкретного веб-кошелька и его условий использования. Часто для этого потребуется дополнительные документы, подтверждающие ваше родство или законные права представителя.

Обычно необходимо предоставить согласие представителя на сделку, также могут понадобиться документы, подтверждающие его личность и связь с вами. Рекомендуется обратиться в службу поддержки вашего веб-кошелька, чтобы узнать точные условия и требования для выполнения операции.

Кроме того, стоит обсудить ситуацию с законным представителем, чтобы он смог помочь вам в решении вопроса о выводе средств. Помните, что следование правилам и юридическим требованиям важно для избежания проблем.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357516) 2 недели назад
Минимум что ты можешь сделать... это расходовать деньги на кошельке для заказов на ВБ. Как бы нарушение есть... но сотрудники ВБ смотрят на него сквозь пальцы.
Все остальное - нарушение существующего законодательства...
Минимум - махинации с финансами по КоАП, Постановка на учет в КДН, штраф на родителей до 30 тыр.
Максимум - ты указываешь чужие паспортные данные - это уже УК РФ.
С момента изменения законодательства в РФии (уже лет несколько)... примерно 9 из 10 подростков нарушают закон... подставляют как себя (в личном деле делается отметка о приводе в полицию за такие вещи, дело хранится 50лет). Так и своих родителей (КДН, штраф за невыполнение родительских обязанностей)