Время игр

Сетевая игра в Призрак Цусимы через Steam Family

Я купил Призрак Цусимы и открыл доступ к ней через Steam Family для друга. Хотели зайти в совместный режим, но если я вхожу в автономный режим в Steam, то не могу подключиться к серверам PS. Вариант подключиться к серверам, а потом войти в автономный режим не работает: Steam не даёт изменять режим, пока запущена игра. При этом, если я выхожу из автономного режима, то другу даётся 5 минут на завершение игры, потом она автоматически закрывается. Возможно кто-то знает способ, как сыграть не покупая вторую копию. Заранее спасибо всем, кто поможет

Никак (это просто невозможно сделать так как ты хочешь!)

Вопрос не по теме, получается, что тень Цусимы будет доступна в семейном доступе?