Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
2 месяца назад
А какие у тебя притенении у туркам? Ты же сам там зарегился потому что хотел разнообразить свою половую жизнь...Они тебе просто помогут....Или ты половой консерватор?)))))
Паспорт потом вернут. Не переживай.))
Sonk96
2 месяца назад
Туркам вообще доверять можно только в одном случае - когда ты сам ставишь условия и не оставляешь им варианта их не выполнить. Это не "нацизм" и близко, это просто их национальный колорит, так сказать. Своего они не на...бут, а иностранца - без проблем. Наверняка не все такие, но через договоры (составленные без подстраховки) многие переступят.