8 месяцев назад
от

Скажите пожалуйста, жевал одной стороной зуба постоянно, там стала застревать пища, начались боли, выдирать его?

Стала десна побавливать, чувствую там застряли от мяса мелочи, после приёма пищи стал ныть, и междузубье, щель, опасно ли щёткой чистить? Кровоточит она потом если чищу там.... Что посоветуете, скажите пожалуйста. Обойтись ли только чисткой, или уже выдернуть зуб?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лечить

а полечить?

Можно и вылечить
Определит врач

Поставить чугунную коронку.

зубы лечатся. А чтобы еда не застревала используй зубную нить