Сколько времени действителен медосмотр в медкнижке?

Джонатан Харкер Мастер (1218), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (45409) 4 месяца назад
Год обычно, бывает полгода. От предприятия зависит.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133381) 4 месяца назад
Год. Аттестация и некоторые анализы 2 года.
Джонатан ХаркерМастер (1218) 4 месяца назад
А если проходил для одной работы, но от туда выгнали на второй день, а потом на месяц заболел, и через месяц с этой же медкнижкой и медосмотром пошел другую работу искать?
То есть через месяц медосмотр действителен?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133381) Без разницы. Пройденный осмотр действует ровно год. Можешь пройти осмотр в мае, а на работу по ней устроиться в феврале, и он всё еще будет действительным