Проблема с radmin vpn

anonim anonimov Мыслитель (5938), на голосовании 5 месяцев назад
Не работает программа, кнопки серые, нажать на них нельзя, подключиться тоже. Пробовал все, от переустановки программы, до обновления виндовс и драйверов, ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (5046) 6 месяцев назад
если вы удалили программу путём удаления файлов - то зайдите в панель управления - категории - удаление программ, найди там Radmin vpn и удалите его
Tails Оракул (57842) 6 месяцев назад
На изображении представлена программа Radmin VPN.
Проблемы с Radmin VPN могут быть вызваны различными причинами, для их решения можно попробовать следующие действия:
* Проверить настройки интернет-подключения. Убедитесь, что у вас есть стабильное и надёжное подключение к интернету.
* Проверить, не блокирует ли брандмауэр вашего компьютера или роутера VPN-трафик. Попробуйте временно отключить брандмауэр и снова подключиться к VPN.
* Выбрать другой сервер и повторить подключение. Возможно, выбранный сервер временно недоступен или перегружен.
* Обновить клиент VPN до последней версии. Иногда помогает перезапускать клиент VPN.
* Проверить наличие вредоносного ПО на компьютере. Убедитесь, что на вашем компьютере установлена актуальная антивирусная программа и выполните полное сканирование системы. Если вредоносное ПО будет обнаружено, удалите его и повторите попытку подключения к VPN.
Если проблема не исчезает, можно связаться с технической поддержкой и сообщить о проблеме.
anonim anonimovМыслитель (5938) 6 месяцев назад
Высер
Tails Оракул (57842) anonim anonimov, Высер — это вульгарное выражение, которое может означать: * Бессмысленный, ненужный или вредный продукт интеллектуальной деятельности (текст, идея и т. п.).  * Порцию брани, оскорблений.  * Никчёмного человека (в переносном значении).  Использование подобных выражений не рекомендуется в культурном общении.
Лев Знаток (347) 6 месяцев назад
Справа кнопочка помощь есть