При каких значениях x имеет смысл выражения 2.14

Иван Твардовский Ученик (228), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
????❤️????.. Гуру (2978) 2 месяца назад
вот лайфхак: выражение под корнем всегда больше или равно чем 0.
то есть если написано например корень(x) , то значит x>=0 , всё!
Даб-дабМастер (1041) 2 месяца назад
разве ноль тоже входить?
????❤️????.. Гуру (2978) Даб-даб, конечно корень из 0 равен 0, только отрицательные значения не выдают вещественные числа
Иван Твардовский Ученик (228) 2 месяца назад
Мне лайфхаки не нужны мне полный ответ нужен
????❤️????.. Гуру (2978) Иван Твардовский , а то есть сами ничего делать не хотим?