Запрещен ли в России новый польский фильм о Путине?

Джейсон Профи (656), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Олег Олег Мыслитель (6999) 2 месяца назад
Как название, не знаю про такой
Chert Vas Искусственный Интеллект (165360) 2 месяца назад
сами прикиньте польский о Путине
а если российский про Дуду ?
LoonyИскусственный Интеллект (710111) 2 месяца назад
А почему про Дуду или Зеленского до сих пор не сняли? Опять отстаём?
Loony Искусственный Интеллект (710111) 2 месяца назад
Пока нет, скорее всего - премьера 26 сентября.
Думаю (скорее, уверен), ничего особенного, нам не известного не покажут.

"...AIO Studios польского режиссёра Патрика Веги анонсировала дату выхода скандального фильма Putin, представляющего собой псевдобиографическую картину, снятую с применением технологии deepfake. Его премьера состоится 26 сентября этого года и пройдёт одновременно в 35 странах, включая США и Индию. ...."
Пётр Крысин Мудрец (11896) 2 месяца назад
Нет, не запрещён. Рф потратила достаточно большие деньги на доступное образование, чтобы люди не верили таким тупым фильмам