Что делать, если не получается перевести деньги с озон банка на Т-банк?

Архип Антропов Ученик (6), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, допустим другу я могу перевести с озон банка деньги на его Тинькофф, а на свой не могу, что делать?
5 ответов
Youtube @MAJORIK_YT Гуру (3912) 2 недели назад
Потому что озон банк пораша, он меня на 8к заскамил
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183017) 2 недели назад
Возможно у вас в т-банке не включена опция переводов по СБП.
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3562) 2 недели назад
Либо неправильно ввел номер телефона, либо не включена опция сбп... ???
Дмитрий Дмитриевич Ученик (180) 2 недели назад
хз, если честно, как у тбанка работает это, но в альфу спокойно себе переводил
Архип АнтроповУченик (6) 2 недели назад
Да я себе и в альфу тоже не могу