Результаты от психологического тест в военкомате что-то зависит?

Семён Смолин Профи (524), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
без рофла
Голосование за лучший ответ
Асхаб Тамаев Гуру (4255) 2 месяца назад
Не, там главное уметь отличать хо́хла от Русского, и не более
servol Оракул (75905) 2 месяца назад
психология для здоровых, а для больных психиатрия
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Результаты профотбора конечно влияют на предназначение призывников по родам войск и военным специальностям. Причем эти результаты всегда вызывают пристальный интерес у психиатров, которые могут сделать неприятные для вас выводы.