А как вы думаете это измена

Алексей Отдельнов Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть брат двоюродный у него девушка однажды я стоял в комнате с его девушкой тут она подошла и положила мне руку на плечо как вы думаете это измена ?
Голосование за лучший ответ
Sim saladim Мыслитель (6420) 2 месяца назад
Не, вот если бы на х..й положила.
Stiv Мыслитель (9094) 2 месяца назад
Да, а когда посмотрела на тебя сразу кончила. 100% измена так что ты брату задолжал теперь свою девушку
Котовасько Искусственный Интеллект (111080) 2 месяца назад
тогда давай определим чо такое измена для тебя
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367571) 2 месяца назад
даже если бы ты её трахнул,это не была бы измена))))Изменить можно только в браке. Парень и девушка,свободные от клятв и обещаний люди.