Картавость сильно портит речь?

yvnkxx Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
девочек,мне чота стыдно что я картавлю,хоть и не сильно
Голосование за лучший ответ
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) 2 месяца назад
Да не не сильно
А ты парень или девушка?
yvnkxxУченик (11) 2 месяца назад
второе,мне теперь страшно ждать ответ от чела с авой картмана
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) yvnkxx, ахахахахах Да не парься всё с тобой хорошо Что плохого то что девушка картавит
Владимир Ревякин Просветленный (21559) 2 месяца назад
если уметь правильно говорить и подбирать слова то - нормально
Zdravstvuy Drugok Профи (652) 2 месяца назад
В Британии ваапще понаехали картавые, язык звучать стал матершинно, у американов английский намного благозвучнее.
Кох Алина Оракул (58378) 2 месяца назад
Посмотри фильм "По семейным обстоятельствам" и поймешь, сильно ли портит речь картавость