Можно ли продавать игру платформер, в ТГ? Выпустить в Ютуб ролик, и кто хочет скачивал бы игру, платно, или лучше

Kak dela Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Доп контент сделать платный, или рекламу
Голосование за лучший ответ
Янг Впопис Мастер (1700) 2 месяца назад
ну чисто в теории можно, только вероятно тобой налоговая заинтересуется, если слишком много продаж будет
Николай лесбовский Мыслитель (9473) 2 месяца назад
Реклама, так получиться игру сделать бесплатной и с маленькой долей доната, да и больше людей просто скачает
Kak delaУченик (6) 2 месяца назад
Думаю сделать 33 уровня, 3 мира. Если например первый бесплатно а второе платно уже? Если людей зацепит то