Голосование за лучший ответ
Feros Soref
2 месяца назад
Вижу только упражнения на бицепс и немного на грудь. Для новичка вообще нужно делать базовые упражнения, жим лёжа, присед со штангой и становая тяга. Можно ещё подтягивагия и брусья. Потом уже постепенно добавлять разные упражнения на грудь, на спину, на ноги, на бицепс и трицепс
System club13670279
2 месяца назад
У детей и подростков мышцы почти не растут, а силу надо развивать калистеникой, твои гантели подойдут для изолирующих упражнений на мелкие мышцы где ты не сможешь делать больше 10 повторов и как дополнительное отягощение
Zombie
2 месяца назад
Тысячу раз уже писали и говорили: нет опыта и знаний составить программу самому - бери готовую в интернтете. Она все равно будет в разы лучше, чем то что ты сможешь придумать.
Гантели свои можешь выкинуть. Хочешь заниматься дома - твое дело, но тогда тебе придется потратиться на инвентарь. Хотя бы пару разборных гантелей кг по 30 каждая и регулируемую скамью.
Егор Гришин
1 месяц назад
Не очень , лучше делай каждую тренировку 100 км кросс на беговой дорожке, потом 20 подходов на бицепс (на правую руку) и 40 подходов на левую руку, потом жим лёжа подходов 20 от 10 кг до 10000 постепенно увеличивая зависимо от подхода и состояния, потом турник , 100 выходов силой на зубах , ну и ноги 200 приседаний со штангой 200 кг , а , ну и под конец кардио 200.000 бёрпи 3 часа бег на месте