Кого бы тебе было любопытно увидеть в вольере войдя в зоопарк?

Неон Есть Гуру (4204), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Не обязательно в вольере, можно и на открытом пространстве.
Голосование за лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45399) 2 месяца назад
Чиновника 3 штуки с черепашками в одной клетке... и как они делят панцирь на троих...
Брамби Просветленный (20006) 2 месяца назад
Не знаю даже... Если из фантастических, то наверное-русалку. Единороги-то по сути-есть, но-без рога. Русалки по сути-мутанты. поэтому их-точно не бывает. Вот он был у меня русалом в симс 3 но у него везде одна судьба-стать человеком :)