Первый раз лечу на самолёте, скажите пожалуйста, что и как нужно делать в аэропорту? Куда заходить что делать?

Flash Thompson Ученик (70), на голосовании 1 день назад
Лечу с Москвы до Тюмени
Дополнен 1 месяц назад
Билет я уже заказал в онлайне, он готов, но не знаю ничего в аэропорту, можно по подробнее?
Голосование за лучший ответ
Человек Павук Знаток (332) 1 месяц назад
говорить с людьми про порш 911
Ляксандр Хорошун Знаток (283) 1 месяц назад
Когда полетишь глотай слюни что бы уши не закладывало а так сначала регистрация, досмотр посадка полёт
Алексей КрестьяновЗнаток (459) 1 месяц назад
Можно еще от закладывания ушей жевачку жевать
James Taiker Мудрец (12232) 1 месяц назад
Приехать за час до регистрации, а там все расскажут и покажут
Ct St Искусственный Интеллект (135069) 1 месяц назад
На стойку регистрации своего рейса, а потом гейт найти и ждать, когда посадка начнётся.
Flash ThompsonУченик (70) 1 месяц назад
Пипец 11 тысяч ушло на багаж 23 кг, итого вместе с билетом
Ct St Искусственный Интеллект (135069) Ну, это заранее было известно. Если с ручной кладью только, то за 23 кг доплата да, внутри страны проще транспортной компанией отправить эти 23 кг до места назначения и там забрать по прилёту)
Аришкадпзезршклказза Смирнова Мастер (1737) 1 месяц назад
Смотрим, где находится аэропорт. Бывает, что он в 15 минутах от вас, а бывает, что ехать два часа… Быть за 1,5 часа до вылета в аэропорту, если: летите по своей стране, например, из Таганрога в Кострому. У вас нет багажа, только маленькая сумочка или small чемоданчик
Быть за 2,5 часа до вылета в аэропорту, если: летите за границу, у вас багаж, животные (придется проходить ветконтроль), много детей, которые замедляют движение
Быть за 3+ часа, если: вы летите из Стамбула, США, Китая, всех аэропортов Египта и Израиля. Эти аэропорты огромные и проверяют там очень тщательно и долго
Flash ThompsonУченик (70) 1 месяц назад
Пипец 11 тысяч ушло на багаж 23 кг, итого вместе с билетом
Codi Linki Ученик (9) 1 месяц назад
иди просто к самалету
Чуя НакахараУченик (101) 1 месяц назад
И привязатся к крылу? А регистрация? А багаж? А проверка?
Wew7778. Оракул (50115) 1 месяц назад
Если куришь много то будет проблематично
Feral berry Мудрец (13715) 1 месяц назад
Зарегистрироваться тоже можно онлайн и под'ехать уже на посадку за полчаса до вылета. Но в первый раз нужно пораньше. За час - полтора, чтобы успеть все сделать спокойно ?
Flash ThompsonУченик (70) 1 месяц назад
Регистрироваться мне наверное уже поздно в онлайне, я не знаю как это сделать, завтра уже вылет, наверное надо подойти к регистратуре сразу и предъявит паспорт, а там уже дадут билет, дальше я уже не знаю что надо делать
Feral berry Мудрец (13715) Да. Следующий раз можно сделать это за 48 - 24 часа до вылета. Это удобно ещё и потому, что сразу можно заказать обед и указать какой из предложенных вы бы хотели Завтра подойдёте к стойке регистрации и там все об'яснят. Посмотрите ещё сегодня что нельзя брать с собой в ручную кладь. Все будет хорошо. Счастливого полёта?
Богдан Богомол Ученик (223) 1 месяц назад
Молитвеник и парашут. Для чего сами знаете, но если без шуток, то было одно лекарство после его приёма ты спокоен как удав, но как называется я без понятия. Хотя этот совет больше подойдёт если вы боитесь высоты, а так желательно за 1-2 часа заранее, а дальше можно попробовать спросить у тех людей которые уже летели ну или у персонала.
Никита Пашин Ученик (43) 1 месяц назад
Приехать в аэропорт за 1 - 2 часа.
Если билет есть иди к стойке регистрации. Вам там всё покажут и расскажут.
Flash ThompsonУченик (70) 1 месяц назад
Пипец 11 тысяч ушло на багаж 23 кг, итого вместе с билетом