Кломид умножает тестостерон и свободный тестостерон, поэтому у меня волосы поредели и стал немного плещивым ?

Роман Хисамутдинов Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
а после кломида через месяц волосы стали гуще растить .
Голосование за лучший ответ
Михайл Фролкин Знаток (257) 2 месяца назад
Может быть принятие данного препарата восстановило должную работу организма отсюда и стали нормально расти волосы. Тестостерон также способствует росту волос
денис беляев Знаток (459) 1 месяц назад
Как раз таки наличие тестостерона активирует ген облысение и пр, это характерно для мужчин, а вот Кломид, как антиэстрогенное средство этому противит. Напиши мне в вц 960630ЗЗ95 я тебе могу рассказать подробно