Можли самому сделать карту Т Банка в 14 лет без вмешательства родителей?

Артем Мальборо Ученик (95), открыт 2 недели назад
Хочу сделать себе собственную карту в Т Банке, только вот незнаю нужны ли для этого родители, и платное ли обслуживание карты? Или оно бесплатное др 18 лет?
3 ответа
Сергей Калугин Профи (716) 2 недели назад
К сожалению, ты не можешь самостоятельно оформить карту Т банка в 14 лет. Для этого тебе нужно согласие и участие одного из родителей или законного представителя.

Почему так?

Законодательные ограничения: согласно украинскому законодательству, дети до 18 лет не могут заключать сделки, в том числе по банковским услугам, без согласия родителей.
Безопасность: Банки работают в цикасах безопасности своих клиентов, и совершеннолетие является важным фактором для установления ответственности за финансовые операции.

Что касается платного обслуживания:

Бесплатное обслуживание: в Т банке есть карточки с бесплатным обслуживанием для детей и подростков, но для их оформления все равно требуется согласие родителей.

Что ты можешь сделать:

Поговори с родителями: объясни им свои желания и спроси, готовы ли они помочь тебе оформить собственную карту.
Изучи предложения Т банка: вместе с родителями ознакомьтесь с условиями обслуживания различных карт, чтобы выбрать лучший вариант для тебя.

Помни: важно поговорить с родителями и удостовериться, что они поддерживают твое решение оформить карту. Они смогут помочь тебе понять все нюансы и обеспечить твою финансовую безопасность.
Сергей КалугинПрофи (716) 2 недели назад
БЛЯЯЯЯЯ НЕ ПОМОГ СОРИ
Сергей КалугинПрофи (716) 2 недели назад
Пиши не помог
Fara Гений (83534) 2 недели назад
Да, в Тинькофф ( и в Сбере тоже) подростки вроде тебя чаще всего и оформляют свою первую самостоятельную карту. Согласие родителей не нужно.
Карта Молодежная бесплатная в Т-банке.
Платно только СМС-инфо об операциях, можно отключить