Почему Ленин не моргает?

Пророк Мухаммад-Настоящий Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
Захожу мавзолей, а Ленин лежит себе и не моргает. Он что, умер?
Голосование за лучший ответ
bogatir Знаток (253) 2 месяца назад
Не понимаю почему вы наделяете человеческими способностями разновидность гриба
Пророк Мухаммад-НастоящийУченик (142) 2 месяца назад
Ты внатуре фекальчиковый мордоплюй
bogatir Знаток (253) Пророк Мухаммад-Настоящий, чеши отсюда пока по мордасам не надавал
Gibras Профи (550) 2 месяца назад
Уснул вечным сном. Его разбудит лишь поцелуй...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56552) 2 месяца назад
Ленин моргает раз в 13-15 лет.
А такие моменты в судьбе страны что-то важное происходит или может произойти.
1924 смерть Ленина
1939 начало Второй Мировой
1953 смерть Сталина
1968 Ввод войск в Чехословакию – начало конца Варшавского договора
1983 Едва не началась атомная война. Подполковник Станислав Петров предотвратил ядерную войну, когда из-за сбоя в системе предупреждения о ракетном нападении поступило ложное сообщение об атаке со стороны США.
1998 Экономический кризис и дефолт РФ
2013 Дело «Кировлеса»— уголовный процесс по обвинению Алексея Навального – Россия лишилась шанса на другой путь развития.
Ждём максимум до 2026-1928 года. Возможно и раньше моргнет в очередной раз.