Ничего не проходит

Егор Я Ученик (28), открыт 1 день назад
Я уже месяц можно сказать мучаюсь апатией,ностальгией по прошлому. В конце августа я сидел на скамейке и поймал себя на мысли,что школа окончена,я теперь студент. Начал вспоминать лучшие моменты за эти 11 лет и стало очень грустно. В унике нашел не друзей,а просто одногруппников с которыми общаюсь,но даже при общении с ними я теряю связь с реальность и в голове моменты с другими людьми. Захожу на аккаунты одноклассников и вижу как кто-то нашел себе пару,кто-то счастлив в вузе,а у меня все ужасно. Уже 5 пар прогулял за 2 недели,завтра в деканат нужно из-за этого сходить. Я осознаю,что мне не вернуть то время,когда сидел дома,готовился к ЕГЭ,на следующий день приходил к 3 уроку,смеялся с одноклассниками и уходил после 5 урока. Сейчас же каждый день еду в одно место(не буду говорить куда) там есть скамейки,сажусь на одну из них и сильно настольгирую. Наверное это связано с тем,что друзей у меня не осталось,девушка год назад бросила и до сих пор иногда плохо становится,с родителями разные взгляды на жизнь,мой папа авторитарный человек. Возможно это тоже сильно действует,у меня в унике постоянно ком в горле,хочется спать,не хочется ничего делать,скучаю по одноклассникам,учителям. Я не думал,что это будет так больно
9 ответов
Vortex Мастер (1317) 1 день назад
Ну бывает, чо, пойдёт, класс
kkkk Профи (614) 1 день назад
слушай дружочек пора походу к психологу дуть
Le chat Гуру (3840) 1 день назад
мне видимо одному было похер на то,что этакая школа кончилась?
Feralax Ученик (164) 1 день назад
Очень печально, что ты сейчас практически полностью одинок. Попробуй сходить к психологу, высказать накопившееся, попробуй себя чем нибудь порадовать, пусть и ненадолго. Попробуй найти способы избавится от стресса, не думай о плохом и найди для себа хотя бы часик времени в день для простого отдыха на кровати, которого тебе так не хватает как я считаю. Я не прям конечно могу что-то порекомендовать, Попробуй найти хобби, которое тебе просто нравится. запомни что главное в работе, это то нравится оно тебе или нет. если ты не доволен им, то зачем оно тебе? понимаю что тебе скорее всего не хватает на все это времени, но просто хотя-бы прислушайся пары моих советов, надеюсь они тебе помогут.
* Философ ⚜ Ученик (131) 19 часов назад
травой гасись
FeralaxУченик (164) 2 часа назад
Не, курение травки может убить, нам такое не надо.
Ельеана Искусственный Интеллект (145968) 11 часов назад
Ничего не проходит бесследно. Все уроки огромнейший клад. И скитаясь по белому свету, мы так часто меняем наряд.
Selestron Есть Мастер (1123) 5 часов назад
Конь... Я поступил в МФТИ только потому что Бауманка не умела работать с Армией )
Поступил на курс Общая Физика... Иного варианта из армейки небыло.
Вот не пи мне что было сложно . Все на уровне 5 класа )
Резумеется Дебилы прошли за Деньги (смешные здетс)