Сколько раз придётся обесцвечивать черные волосы чтобы сделать блонд как у леди гаги

Анна Темникова Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
У меня натуральные черные волосы, я всегда мечтала о сплите, покрасив половину волос в белый. Насколько долгим будет процесс и насколько сильным будет ущерб волосам.
Голосование за лучший ответ
вэлл Просветленный (41766) 2 месяца назад
В салон иди, пробуй
Если что не так - закрасишь обратно.
Но деньги на ветер.
Раиса Раиса Мудрец (11042) 2 месяца назад
Хочешь сжечь кожу головыи луковицы врлос вперед и с песней. И даже у самого проверенного мастера будет только золотистый блонд.
Мария Кипелова Гуру (3146) 2 месяца назад
Несколько раз придётся обесцвечивать, это точно (если в домашних условиях). Я обесцвечивала волосы два раза. До этого был насыщенной-рыжий цвет. После второго обесцвечивания волосы стали цвета платиновый блонд. Испортились сильно, посеклись, пушатся. Так что, подумайте или проконсультируйтесь у парикмахера. Но думаю, такая процедура не улучшит волосы однозначно...