Бросила любимый спорт и теперь постоянно срываюсь

8 лет занималась синхронным плаванием, пришлось бросить из-за травмы, уде год не занимаюсь и очень хочу вернуться, но просто не могу уже и не по времени из-за экзаменов и все из-за той же травмы, постоянно срываюсь, бывают истерики и совсем не знаю, что делать

Вас тянет не столько на сами тренировки, сколько давит желание достичь своей цели, ну здесь не получилось бывает, найдите себе другую цель, ведь вашей вины что так сложилось нет и с вашим характером вы достигнете любой другой цели.

Найди себе мужика, он будет тебя любить и терпеть. Будешь на плечике лежать и плакать.

Истерить дальше. Женщинам это свойственно.

Можно другим видом спорта заняться - шахматами

тренером можно быть