Бросила любимый спорт и теперь постоянно срываюсь

Мила Хозикова Ученик (166), открыт 2 недели назад
8 лет занималась синхронным плаванием, пришлось бросить из-за травмы, уде год не занимаюсь и очень хочу вернуться, но просто не могу уже и не по времени из-за экзаменов и все из-за той же травмы, постоянно срываюсь, бывают истерики и совсем не знаю, что делать
5 ответов
Кирилл Кириллов Мастер (1926) 2 недели назад
Можно другим видом спорта заняться - шахматами
Владимир Просветленный (22577) 2 недели назад
Вас тянет не столько на сами тренировки, сколько давит желание достичь своей цели, ну здесь не получилось бывает, найдите себе другую цель, ведь вашей вины что так сложилось нет и с вашим характером вы достигнете любой другой цели.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202704) 2 недели назад
Истерить дальше. Женщинам это свойственно.
Alex Искусственный Интеллект (114045) 2 недели назад
Найди себе мужика, он будет тебя любить и терпеть. Будешь на плечике лежать и плакать.