Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу узнать.. почему женщины так лживы?

Дмитрий Мирошников Мудрец (12090), закрыт 17 лет назад
Говорят что ищут просто общения, а сами в койку тащать..а если отказываешь..уууууу.. лучше не рассказывать чего я только не наслушался...
Дополнен 17 лет назад
Блин, вот опять...простой вопрос, а женщины обвиняют в чем угодно... Я не против того что тащят, только вот зачем делать вид что сексом вы мужщин одариваете, а сами вроде как ни при чем?
Лучший ответ
Оля V Мастер (1249) 17 лет назад
а в койке что, не общение!?
лежишь, смотришь в потолок, общаешься....
Остальные ответы
Дашенька Мыслитель (8452) 17 лет назад
Да ты наверное гигант, раз тебя все женщины в койку тащат
Наташенька ! Мастер (1485) 17 лет назад
не там значит ищешь раз в койку тащат. Наоборот как то чаще происходит обычно..А ты такой целомудренный?
Ирина Профи (604) 17 лет назад
Вообщето мужики девок тащат в койку и это так бесит. И еще я согласна с Дашей Смирновой
Настёныш Гуру (2772) 17 лет назад
Ну ты красавец:))))) В койку ему не хочеться:) А чего?:)
А вообще врем потому что ведетесь:))))
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Вы же точно такие :-))) Это жизнь, мой дорогой! Ты радоваться должен что у тебя гипер сексуальность, а не грузиться. Сложилось впечатление что ты просто хвастаешь. Но в любом случае поздравляю. Многие мужчины хотели бы оказаться на твоем месте!
D.J. Salamander Ученик (132) 17 лет назад
Браиух женщины они и есть женщины.У них это от природы к сожалению.Но есть некоторые экземпляры которые редко врут или практическм никогда.
Зубан Мастер (1521) 17 лет назад
А натура у них такая,это выше нашего понимания
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Тогда можно констатировать , что ты еще не научился разбираться в людях, при первых же встречах видно , когда человек тебе врет , и ты можешь просто отказаться от общения с ним . Есть так же и мужчины лгуны , но это ведь не значит , что все такие. Ищи порядочную девушку - загляни ей в глаза и ты все увидишь- глаза -это зеркало души нашей.
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
научись отказывать красиво, так, чтобы женщину не обидеть....сделай вид, что она самая,самая....но обстоятельства не дают тебе возможность слиться с ней в экстазе:)))))
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
Блин Вам не угодишь... не тащим - значит ломаемся, тащим - и тут недоволен. Найди фригидную она уж точно будет с тобой только разговаривать ))))
enku@mail.ru Знаток (417) 17 лет назад
лживы они или нет, от этого ты их меньше трахать не будешь
Бирюза Гуру (2979) 17 лет назад
Лживы мы на столько , на сколько нужно мужчине)
И мне кажется он много преувеличил на счет затаскивания в койку.

p/s имхо.
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
Ты еще не научился разбираться в людях, при первых же встречах видно , когда человек тебе врет , и ты можешь просто отказаться от общения с ним . Есть так же и мужчины лгуны , но это ведь не значит , что все такие. НЕ стоит судить всех по нескольким случаям, и стричь всех под одну гребенку!!! Ищи порядочную девушку, например,я нет дело не втом , что вот она я такая блин порядачная И СКРОМНАЯ)), дело в том, что лично для меня СЕКС не самое главная радость в жизни!!! и этому надо учиться!!!
Ksy Гуру (3712) 17 лет назад
Во имя себя любимых, конечноже!
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Ну ты симпотичный парень и нечего удивляться что на тебя девушки кидаются! А может тебе такие попадаются...
Виктория Ожогина Профи (685) 17 лет назад
У тебя слишком высокое мнение о себе, посмотри на это с другой стороны