Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Gentleman Gentleman
Оракул
Майнер Антон Владимирович Коломбина Константин •••

Хочу узнать.. почему женщины так лживы?

Мудрец (12066), закрыт 11 лет назад
Говорят что ищут просто общения, а сами в койку тащать..а если отказываешь..уууууу.. лучше не рассказывать чего я только не наслушался...
Дополнен 11 лет назад
Блин, вот опять...простой вопрос, а женщины обвиняют в чем угодно... Я не против того что тащят, только вот зачем делать вид что сексом вы мужщин одариваете, а сами вроде как ни при чем?
Лучший ответ
а в койке что, не общение!?
лежишь, смотришь в потолок, общаешься....
Остальные ответы
Да ты наверное гигант, раз тебя все женщины в койку тащат
не там значит ищешь раз в койку тащат. Наоборот как то чаще происходит обычно..А ты такой целомудренный?
Вообщето мужики девок тащат в койку и это так бесит. И еще я согласна с Дашей Смирновой
Ну ты красавец:))))) В койку ему не хочеться:) А чего?:)
А вообще врем потому что ведетесь:))))
Вы же точно такие :-))) Это жизнь, мой дорогой! Ты радоваться должен что у тебя гипер сексуальность, а не грузиться. Сложилось впечатление что ты просто хвастаешь. Но в любом случае поздравляю. Многие мужчины хотели бы оказаться на твоем месте!
Браиух женщины они и есть женщины.У них это от природы к сожалению.Но есть некоторые экземпляры которые редко врут или практическм никогда.
А натура у них такая,это выше нашего понимания
Тогда можно констатировать , что ты еще не научился разбираться в людях, при первых же встречах видно , когда человек тебе врет , и ты можешь просто отказаться от общения с ним . Есть так же и мужчины лгуны , но это ведь не значит , что все такие. Ищи порядочную девушку - загляни ей в глаза и ты все увидишь- глаза -это зеркало души нашей.
научись отказывать красиво, так, чтобы женщину не обидеть....сделай вид, что она самая,самая....но обстоятельства не дают тебе возможность слиться с ней в экстазе:)))))
Блин Вам не угодишь... не тащим - значит ломаемся, тащим - и тут недоволен. Найди фригидную она уж точно будет с тобой только разговаривать ))))
лживы они или нет, от этого ты их меньше трахать не будешь
Лживы мы на столько , на сколько нужно мужчине)
И мне кажется он много преувеличил на счет затаскивания в койку.

p/s имхо.
Ты еще не научился разбираться в людях, при первых же встречах видно , когда человек тебе врет , и ты можешь просто отказаться от общения с ним . Есть так же и мужчины лгуны , но это ведь не значит , что все такие. НЕ стоит судить всех по нескольким случаям, и стричь всех под одну гребенку!!! Ищи порядочную девушку, например,я нет дело не втом , что вот она я такая блин порядачная И СКРОМНАЯ)), дело в том, что лично для меня СЕКС не самое главная радость в жизни!!! и этому надо учиться!!!
Во имя себя любимых, конечноже!
Ну ты симпотичный парень и нечего удивляться что на тебя девушки кидаются! А может тебе такие попадаются...
У тебя слишком высокое мнение о себе, посмотри на это с другой стороны
Похожие вопросы
Также спрашивают