Вопрос на счёт стима. Срочно!!!

Друг переустановил винду, а пароль от стима не помнит, доступа к телефону который привязан нет, на почту код не приходит. В поддержке, чтобы восстановить, попросили квитанции, чеки, тип доказательство того что ты совершал покупки на этом аккаунте со своей карты ну и все такое. у него доступа к этим делам нет!! и благо я ему когда-то проспорила 100 рублей и закинула на стим. я короче туда добавила квитанцию об этой операции. как думаете, примут? и сколько нужно будет ждать?

пусть напишет в поддержку все данные где акк создавал страну город улицу дом квартиру

Нет, в таких условиях ему не вернут. Это как если бы я закинул на любой профиль денег и потребовал его восстановить. Проё твой друг аккаунт.

Так гении может почта не та? Обычно всегда приходит! А так молитва "Отче наш" 5 раз прочитайте.

Молитесь друг другу

восстановить почти невозможно, молитесь.