Таро,скажите пожалуйста, прямая 2 кубков, перев смерть, прямой маг, какие чувства у мужчины

Irina Asd Знаток (302), открыт 1 день назад
Так же его мысли обо мне, прямой рыцарь мечей, прямая звезда,перевернутый паж чаш,прямой рыцарь кубков
1 ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (193979) 15 часов назад
Хочет быть парой (2 кубков), чтобы все плохое осталось в прошлом (смерть) но при этом жестко контролирует ситуацию (маг) инициативы от партнера не потерпит.
Есть конфликт, связанный с холодностью и расстоянием (рыцарь мечей - звезда) готов принимать чувства (рыцарь чаш) но вот отдавать не готов (паж чаш пер.).