Домашняя работа по информатике

спартак леднев Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
помогите решить пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Всеволод Старозубов Мастер (1027) 2 месяца назад
А разве это нельзя просто выполнить действия?

  • Учитывая специфику компьютеров я смею предположить что умножения и деления не делаются первыми а всё попорядку
спартак ледневУченик (139) 2 месяца назад
Сомневаюсь, что здесь все так просто, все таки информатика. Хотел сестре с дз помочь, но сам не справился)
Всеволод Старозубов Мастер (1027) спартак леднев, эээ ну тогда... сейчас погуглю и отвечу
Некий Загадочный Гений (51017) 2 месяца назад
Задание составлено некорректно: не указаны системы счисления чисел. Символы 0 и 1 есть в любой позиционной системе.
И что еще за точка после скобки? Можно подумать, что имеет место дробная часть.