Мопед альфа 110 от ирбис

Читер Самп Ученик (205), открыт 3 недели назад
Проблема такая,когда я проворачиваю кик стартер вниз в выжатым сцеплением он крутиться отлично,а когда без сцепления он не проворачиваеться вниз и весь механизм стоит почемуто хотя,до разбора поршневой все ходило и проворачивалось(мопед альфа 110 от ирби)
3 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (152914) 3 недели назад
Если кикстартер провернулся- его меняют. В остальном кривая сборка
Читер СампУченик (205) 3 недели назад
можем пойти в телеграмм я подробнее обьясню?
Читер СампУченик (205) 3 недели назад
@uragan2882
Εвгений Εфремов Мыслитель (9590) 3 недели назад
тебе сил мотор провернуть не хватает.
Читер СампУченик (205) 3 недели назад
ок