Я порезал палец что делать?

Ростислав Фоменков Знаток (354), закрыт 3 месяца назад
Я порезал палец и заляпал хлеб кровью как думаете есть мне его или нет и получу ли я какие нибудь супер способности. (палец я уже исцелил чёрной магией)
Лучший ответ
жесткий пердун Знаток (315) 4 месяца назад
Ты превратишься в вампира и будешь всем резать пальцы чтобы измазать кровь в хлебе и есть его
Ростислав Фоменков Знаток (354) 4 месяца назад
Ура это мне по духу спасибо
Остальные ответы
Диффикулт ‮ Мыслитель (8137) 4 месяца назад
ПРОМОЙ ХОРОШО ВОДОЙ
ЕСЛИ РАНА НА СГИБЕ ТО НАКРЫВАЙ РАНУ ПЛАСТЫРЕМ
Так точно не будет супер способностей
Диффикулт ‮ Мыслитель (8137) Ростислав Фоменков , ЗАТО НЕ БУДЕТ СТОЛБНЯКА ИЛИ ЕЩЕ КАКИХ ТО БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ