У меня дома весит самоделый турник из железной трубы, на нем не удобно делать подтягивания, что посоветуете чтобы руки

Личный тренер Мастер (1018), открыт 2 недели назад
Не соскальзывали?
11 ответов
Чоко Пай Знаток (442) 2 недели назад
Если руки соскальзывают, обмотай изолентой
Гена Ефремов Мыслитель (8453) 2 недели назад
Суперклеем полей на ручки турника
Сергей Просветленный (31169) 2 недели назад
Я специально делал себе турник, чтобы труба вращалась на подшипниках. Пару дней вообще подтянуться не получалось. А потом даже понравилось. Что тренировка кистей рук. Поэтому скользкий турник это даже хорошо. Тренируй кисти рук.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4881) 2 недели назад
Магнезия или лямки, можно обмотать изоляцией или скотчем. Если не работает то купить нормальный турник и повесить
Sarmat Искусственный Интеллект (215258) 2 недели назад
Неча на турник пенять, коли руки не держат.