В каких случаях .....посещения психолога может отрицательно сказаться на человека ❓❓❓
Психолог профессиональный...............Знаток своего дела.......
Ноооо.... Из за чего может оказаться так что человеку..... тобишь пациенту........ данные посещения наносят только ВРЕД ❓❓❓
Каковы причины........Что может быть не так .....Не пойму..........
Если пациент не доверяет психологу или он, пациент, неправдив.
Когда человеку нужен уже психиатр, никакой профессиональный психолог уже не поможет🌞
когда психолог болеет теми же проблемами
и невольно становится соучастником
он не помогает а ещё больше осложняет ситуацию
собственными переживаниями
большая часть психологом занимается не своим делом и только портят людям жизнь, так умные люди должны понимать, что не психологи должны им давать умные советы.)))
Ну так-то сейчас каждый шарлатан-недоучка мнит себя великим профессионалом-психологои, так что тут всё сложно и не предсказуемо.