В каких случаях .....посещения психолога может отрицательно сказаться на человека ❓❓❓

7-ой Энергоблок Высший разум (1392340), открыт 8 часов назад
Психолог профессиональный...............Знаток своего дела.......
Ноооо.... Из за чего может оказаться так что человеку..... тобишь пациенту........ данные посещения наносят только ВРЕД ❓❓❓
Каковы причины........Что может быть не так .....Не пойму..........
17 ответов
kkkk Профи (609) 8 часов назад
если психолог шляпа полная а не специалист
Анна Шмелева Ученик (56) 8 часов назад
Нужно найти своего психолога, у каждого свой подход, так что, бывает такое, что наоборот хуже будет
Feral berry Гуру (4005) 8 часов назад
Когда человеку нужен уже психиатр, никакой профессиональный психолог уже не поможет?
Олег бебрович Профи (843) 8 часов назад
Вообщем.........,??????? ноо......... Так что?...... (Умные буквы) дааааа.......
Артём Фуррьевич Мыслитель (5788) 8 часов назад
Во всех, разве что если ситуация очень сильно запущена
лепый гатив Мудрец (11986) 8 часов назад
Не 7-ой, ой-ëй-ëй, а седьмой. Или 7-й.
Александр Шустов Оракул (50121) 8 часов назад
В том случае когда необходим не психолог, а психиатр. Без настоящего лечения состояние будет только усугубляться.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (515123) 8 часов назад
Возможно ,это и не вред совсем, а истинная причина проблемы и это сопротивление психики, будет и злость и раздражение и нежелание продолжать,
но это всего лишь моё предположение, можно обратиться к другому специалисту, уточнить.
Почтовый Ящик girl Мастер (1675) 8 часов назад
Если психолог и пациент не подходят друг другу
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (641756) 7 часов назад
Когда недоверие возникло сразу и он вас не понимает и задает,как вам кажется глупые вопросы.
Майя Полевая Мастер (1624) 7 часов назад
Если пациент очень умный, например, как табуретка, тогда с ним бесполезно рассуждать о высоких материях. Тогда ему не к психологу надо, а к специалисту более высокого уровня.
2-й вариант - психолог специально выводит из-под сознания весь негатив наружу, чтобы он не ел человека изнутри. Пациент будет рыдать, психовать, истерить - это лечение такое. Это надо пройти. Ну или в Кащенко.
Дарья Головачева Просветленный (21951) 7 часов назад
В тех,когда психолог не является профессионалом или является просто обычным человеком,который имеет диплом,но не умеет решать психологические проблемы,а лишь усугубляет их
GOTLEB PLAY Ученик (205) 7 часов назад
когда.... пишешь.... нууууууу...... как дoлбoeб...
Алексей Иванов Мудрец (12049) 6 часов назад
В любом случае...от шарлатанов пользы не бывает...
Krom Просветленный (41723) 6 часов назад
обычно они были обижаемы в детстве и теперь самоудовлетворяются за счет пациента
Marina Goossens Просветленный (46735) 5 часов назад
Несовместимость у них, так бывает
Юрий Львович Искусственный Интеллект (277699) 4 часа назад
Если у человека депрессия. И психолог ему прописал антидепрессанты. Но не сказал что она не лечится.