В каких случаях .....посещения психолога может отрицательно сказаться на человека ❓❓❓

Психолог профессиональный...............Знаток своего дела.......
Ноооо.... Из за чего может оказаться так что человеку..... тобишь пациенту........ данные посещения наносят только ВРЕД ❓❓❓
Каковы причины........Что может быть не так .....Не пойму..........

Если пациент не доверяет психологу или он, пациент, неправдив.

Когда человеку нужен уже психиатр, никакой профессиональный психолог уже не поможет🌞

когда психолог болеет теми же проблемами
и невольно становится соучастником
он не помогает а ещё больше осложняет ситуацию
собственными переживаниями

большая часть психологом занимается не своим делом и только портят людям жизнь, так умные люди должны понимать, что не психологи должны им давать умные советы.)))

Ну так-то сейчас каждый шарлатан-недоучка мнит себя великим профессионалом-психологои, так что тут всё сложно и не предсказуемо.