Такой красивый актер в фильме "Гиппопотам "2018 г и играет такого психопата так бывает разве ? ?

Пчёлка Гуру (4842), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александра Ученик (199) 4 месяца назад
Есть на эту тему фильм Альмодовара : в моей коже , как то так название. Наверное один из любимых. Фильм искусство. В отличие от этой фигни ).
ПчёлкаГуру (4842) 4 месяца назад
Где он из парня сделал девушку и трахал в искусственное влагалище ??до сих пор тошно вспоминать. Он же гей , все фильмы извращенские , гей и наверное психопат . там ещё Антонио Бандерос ?
Александра Ученик (199) Пчёлка, да. Смотрела тогда давно. Мне понравилось скорее аллегория , что ради любви парню пришлось стать девушкой !. В этом что-то есть ?? а про " такие подробности уже подзабыла. Надо пересмотреть. Мне его фильмы нравятся, Все о моей матери тронул. Короче этот режиссёр нравится. Необычный.
ПчёлкаГуру (4842) 4 месяца назад
Для меня искусство когда думаешь что происходит , фильмы загадка
Александра Ученик (199) Пчёлка, ну да это большая загадка : почему такой красивый актер играет психопата. Согласна.