Илья Кампан
(95),
на голосовании
3 месяца назад
Вспомнил отрывок из фильма, вроде бы близкий к концу фильма и не могу вспомнить что за фильм. Мужик от кого то бежит по улице с пистолетом, потом выбивается из сил и садится на бордюр (по моему рядом с урной или кустами). После чего снимает обувь и закуривает сигарету. Потом вроде бы его арестовывает полиция.
Мужик от кого то бежит по улице с пистолетом, потом выбивается из сил и садится на бордюр (по моему рядом с урной или кустами). После чего снимает обувь и закуривает сигарету. Потом вроде бы его арестовывает полиция.