Скапливается слизь в горле

Алексей Жаба Профи (589), на голосовании 3 месяца назад
Так-то она не мешает глотать еду, просто мерзкое ощущение когда я глотаю слюну то слышу как что-то тянется в глотке. Отхаркаться можно, но через пару секунд она появляется опять. Кстати когда откашливаюсь и отхаркиваюсь, то начинает тянуть где-то в легких или бронхах. что это и можно ли как-то избавиться от этого? Пил сиропы, таблетки, не помогло

насморка нет
Голосование за лучший ответ
Олег бебрович Мастер (1000) 4 месяца назад
Сосать меньше надо
Алексей ЖабаПрофи (589) 4 месяца назад
твоей матери ща передам
Олег бебрович Мастер (1000) Алексей Жаба, спс
ElonMuskМастер (1027) 4 месяца назад
Эх, Олег. Плохой вы человек
Олег бебрович Мастер (1000) ElonMusk, хулюган
East Eagle Ученик (13) 4 месяца назад
Бронхит мб, начальная стадия
kkkk Мыслитель (6693) 4 месяца назад
у меня так из-за ринита и искривленной перегородки носа было
Алексей ЖабаПрофи (589) 4 месяца назад
а как лечил? искривленная кстати перегородка может быть у меня, я об трубу нос ломал
kkkk Мыслитель (6693) сказали назонекс капать месяц вроде так как слизистые опухшие были. операцию сказали сделать когда 18 исполнится, но я не сделал) прошло вроде. когда болею сразу чтобы предотвратить такое пью синупрет 3-4 раза в день. крч хз сходи к лору он посмотрит что там у тебя может у тебя вообще дело в другом
Miron Batalov Ученик (127) 4 месяца назад
Меньше в доту играть нужно
Маша Третьякова Знаток (362) 3 месяца назад
Больше теплой жидкости пейте, увлажняйте дома воздух, можете еще попробовать суприма бронхо попить, если еще не пробовали. Нам с мужем помогает
l l Ученик (13) 2 месяца назад
Сдать мокроту на посев и потбор антибиотика.