Алексей Жаба
(589),
на голосовании
3 месяца назад
Так-то она не мешает глотать еду, просто мерзкое ощущение когда я глотаю слюну то слышу как что-то тянется в глотке. Отхаркаться можно, но через пару секунд она появляется опять. Кстати когда откашливаюсь и отхаркиваюсь, то начинает тянуть где-то в легких или бронхах. что это и можно ли как-то избавиться от этого? Пил сиропы, таблетки, не помогло
а как лечил? искривленная кстати перегородка может быть у меня, я об трубу нос ломал
kkkk
сказали назонекс капать месяц вроде так как слизистые опухшие были. операцию сказали сделать когда 18 исполнится, но я не сделал) прошло вроде. когда болею сразу чтобы предотвратить такое пью синупрет 3-4 раза в день. крч хз сходи к лору он посмотрит что там у тебя может у тебя вообще дело в другом
насморка нет