Фотоаппарат canon powershot a480 быстро разряжается

Антон Марцевич Ученик (151), закрыт 3 месяца назад
очень быстро разряжается фотоаппарат купил батарейки и в первый же день пишет поменяйте батарейки, что делать или подскажите какие нужны акамуляторы
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (201586) 3 месяца назад
Вы купили дешёвые солевые батарейки-они для фотоаппарата не годятся.Нужны щелочные алкалиновые(Alkaline).
Остальные ответы
Сеня Веров Ученик (172) 3 месяца назад
Замена камеры или аккумулятора
- Если проблема не решается, возможно, что камера или аккумуляторы могут быть повреждены. В этом случае имеет смысл обратиться в сервисный центр для диагностики.
Ростислав Фоменков Знаток (342) 3 месяца назад
Попроси не разряжаться только волшебное слово пожалуйста в конце добавь
Dmitry Искусственный Интеллект (617008) 3 месяца назад
Купите NiMH аккумуляторы и хорошее зарядное устройство к ним. Хорошее - это многоканальное и с функцией доразряда.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275300) 3 месяца назад
...дело в батарейках еще проверить слот с контактами на окисление