Речь идёт о создании бота для Telegram.

Роман Летнев Знаток (311), открыт 3 часа назад
Приветствую, интернет-пользователи! Меня, как разработчика бота с более чем 1500 строк кода, интересует, как создать отдельный баланс игрока на основе базы данных SQL, используя Telebot. Например, помимо баланса в монетах, я хочу добавить баланс в другой структуре, допустим, в рудах. Пусть в монетах будет кол-во в размере 100-а, а в рудах в размере 12. Буду благодарен за помощь.
1 ответ
Антон Бутрымов Профи (785) 3 часа назад
врятли тебе тут помогут, максимум выжимку из чат джипити скорее всего перешлют, лучше напиши тоже самоя на cyberforum, либо habr