Завтра собираюсь принести энергетик в школу не запищит ли банка?

хаппи хаппи хаппи Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
я знаю что это вредно
Голосование за лучший ответ
Annur Профи (901) 2 месяца назад
Нет
Антон ВласовПросветленный (22273) 2 месяца назад
я как то принес энергетик, начал обливать его себе на грудь, демонстрируя соски во время урока, выгнали короче из класса.

не советую приносить, все равно не дадут сделать желаемое
если хочешь, сыграем типа спектакль.

сделаем себе класс, типа из твоей комнаты.

я буду обливать тебя энергетиком, а потом другим секретным пойлом оболью
боже, что я пишу (
прости, но я раб своих желаний.
Annur Профи (901) Антон Власов, мило
надо было чет другое написать, блин.
еще не поздно удивить или поезд туруру ?
Annur Профи (901) Антон Власов, я тут, удивляй
Александр Тимошенков Мастер (1101) 2 месяца назад
Почему она должна запищать
хаппи хаппи хаппиУченик (109) 2 месяца назад
хз потому что алюминиевая
Александр Тимошенков Мастер (1101) хаппи хаппи хаппи, айфон тоже сделан из алюминия
East Eagle Ученик (13) 2 месяца назад
Запищит, а там отчисление
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140913) 2 месяца назад
Банка не запищит. Банки пищать не умеют. А вот рамка на входе запищит обязательно,не переживай.