У грузчиков после первого дня работы все болит, но они продолжают ходить на работу, что происходит с их мышцами?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11334), на голосовании 1 месяц назад
Они же адаптируются к нагрузкам.. Через боль.. Причём не восстанавливаются, они теряют свои мышцы или приобретают их? Говорят у каждой мышцы 3 стадии развития, даже на мышце пальца это либо сила либо выносливость про 3тью забыл..
Голосование за лучший ответ
Тик Таме Ученик (35) 2 месяца назад
они киборги им детей кормить нада
Обоснованная Паранойя Ученик (242) 2 месяца назад
Сначала болит, потом адаптируются и становятся сильнее. Как долго так тянуть можно, незнаю, видимо от человека зависит конкретно. Как по мне можно подзаработать что бы, но не всю же жизнь так. Чёкнуться можно наверно.
алекс Искусственный Интеллект (715484) 2 месяца назад
что то востанавливается,что то нет.к однообразным нагрузкам организм быстро привыкает
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7787) 2 месяца назад
Адаптируется постепенно. Те у кого не адаптировались уходят с работы
Шадапов Очир Ученик (155) 2 месяца назад
это называется капература, такое бывает когда долго не было нагрузки