Кроссворд. Хмельной пенный напиток? 4 буквы, вторая "и", последняя " о"?

Василий Дмитров Мыслитель (7700), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Олег бебрович Профи (975) 2 месяца назад
Чай
Василий ДмитровМыслитель (7700) 2 месяца назад
4 буквы
Олег бебрович Профи (975) Василий Дмитров, Чаай
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255291) 2 месяца назад
это не факт. хмель в пиво добавляют только датчане - из-за чего например немцы не покупали.датское пиво, всякие Tubotg, Faxe и иже с ними
остальное пиво не хмельное - там нет хмеля
газированное вино и вино по типу шампанского тоже не любое, куда добавляют хмель. в сухое не добавляют 100%