Как заработать школьнику 50 тысяч рублей

sas mega Ученик (194), на голосовании 1 месяц назад
Как заработать 50 тысяч рублей?
Хочу накопить на мопед, но не могу найти работу или придумать что-то.
Голосование за лучший ответ
via karaea Мастер (2009) 2 месяца назад
Ну хз, грузчиком мб, если спину не жалко. Хлам дома попробуй продать, если есть, у мамы спроси
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11407) 2 месяца назад
Какой мопед? Вот-вот ГТА 6 выйдет.
Тинькофф банк худший банкМудрец (11358) 2 месяца назад
Это не наш слон..
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11407) ТоЛПА всегда ПРЕДАСТ, Слон на мопеде?
sas megaУченик (194) 2 месяца назад
Мопед альфа ) имба же
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11407) sas mega, Ты мне? Я в них не разбираюсь.
Чумовой доктор Мыслитель (6131) 2 месяца назад
разнорабочим, за месяц заработаешь
Frima Искусственный Интеллект (126905) 2 месяца назад
В коллцентре, если голос не детский
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11358) 2 месяца назад
Мопеды щас такие дешёвые? Смотря где ты живёшь.. От местоположения зависит для Мск Питера, Подмосковье, Краснодара нижнего Новгорода.. И для маленьких городов, ответы будут отличаться
Farg Fargov Ученик (139) 2 недели назад
На стройке помогать будешь, керпечи таскать,косарь или две заработать сможешь за день