Самая красивая для вас нация?

Zekode Просветленный (36052), открыт 3 часа назад
Девушки и парни, какой национальности людей вам больше всего нравятся? :)
Ну-ка делитесь, если не секрет.
37 ответов
Chichpek Chiliboba Профи (942) 3 часа назад
хз даже.. Армянки, наверное
Ne nekitaМастер (1691) 3 часа назад
Ладно
Круг Оракул (51337) 3 часа назад
Независимо от нации, если красиво
Никита Данилов Мастер (1870) 3 часа назад
Славянская. Потому что наши всегда лучше
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (10246) 3 часа назад
НАШШШШШИИИИИИИИИИ ААААААААААААА ГОЙД?ААААААААА!!!!!!ZVZVZVZVZVZ
геля голубь Знаток (343) 3 часа назад
все?
главное, чтоб человек хорошим был
nyashzzi Гуру (4837) 3 часа назад
немцы, французы, славяне
ХахаМастер (1450) 1 час назад
ты немок вообще видел?
Богдан Богомол Ученик (231) 3 часа назад
Я больше смотрю на душу, чем на национальность. Лучше выражу в списке.
  1. Душа, а именно характер воспитание.
  2. Внешность.
  3. Образование.
  4. Национальность.
Это я вырозил в порядке +- преотетов. А так хз для меня понятие как любовь иррациональна, максиум получиться хорошый собедник для меня неболее. Хотя возможно больше азиатки привлекают тоже самое только объсоютное хз.
Likoty Hukiop Знаток (471) 3 часа назад
Великая узбек орда ????????☝️☝️
/ Оракул (79888) 3 часа назад
Что-то испаско-итальянское
холодные стены подъездов из детства Оракул (66641) 3 часа назад
В любой нации и расе можно найти тех кто понравится
Синий Айсберг Оракул (91649) 3 часа назад
Конечно, англичане.
?
Потому что Джейсон Стэтхэм британец!??
Никишин ВячеславМыслитель (7177) 3 часа назад
Да кого я обманываю..... Он крут))
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (10246) 3 часа назад
Я пришёл к выводу что нет красивых наций. И я счас не подлизываюсь. Если уровень жизни и вообще благополучие страны высокая и позволяют людям покупать всякие плюшки в виде здорового питания, косметики, хорошего лечения и так далее... То люди и выглядеть в благополучной стране будут красиво.