Подскажите название дорамы по описанию

Алиса Филина Ученик (96), открыт 2 часа назад
В общем, там была стереотипная красивая, популярная девочка, которая плохо училась. Она поспорила с учителем, что если сдаст экзамены, то он пробежится голым по школьному стадиону. В итоге она нашла классного преподавателя и все сдала. салют, хэппи энд и голый дядька на стадионе
2 ответа
Александр Валетов Ученик (109) 2 часа назад
Зелёный слоник
Алиса ФилинаУченик (96) 2 часа назад
точно?)
Александр Валетов Ученик (109) Алиса Филина, да мне понравился