Включил Ютуб работает без ВПН ,интернет ростелеком....

Progect Искусственный Интеллект (123958), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Олег Олег Мыслитель (6999) 2 месяца назад
Отлично работает, без проблем
alex . Гуру (2988) 2 месяца назад
не могу подтвердить..выкинул в помойку ростелеком...не работал даже 144р...билайн работает 1080р
Трикотэ Оракул (59109) 2 месяца назад
У меня на т2 тоже работает, на компе нет.
Ким Чонг УнПрофи (642) 2 месяца назад
на моб операторах пока все ок... ключевое слово пока. потом у некоторых не каноничых операторов (например кто не захочет заносить) тоже будут замедления и не только ютуба
Ким Чонг Ун Профи (642) 2 месяца назад
У кореша тоже ростелеком и тоже норм - значит ростелеком заносит кому надо и сколько надо
ProgectИскусственный Интеллект (123958) 2 месяца назад
Вчера с вечера только начал , причем на хороших скоростях....
Даниил Сидоров Ученик (148) 2 месяца назад
Да, у меня тоже Ютуб без VPN работает, у меня тоже провайдер Ростелеком.