Можно ли в 16-17 лет стать тату мастером если закончил курсы?

не катя Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Никита Данилов Мастер (1936) 2 месяца назад
Какие на**й курсы. Люди несколько лет учатся очно, и даже так у них плохо получается
Легенда Мыслитель (6059) 1 месяц назад
Объявление на авито, Юлу, а официально с 18 лет можно устроиться тату-мастером
Борис Тарабин Ученик (105) 1 месяц назад
Да, в 16-17 лет можно стать тату-мастером, если ты закончил курсы и действительно увлечен этим искусством. Возраст не является преградой, главное — наличие навыков и понимание работы. Важно также иметь доступ к качественному оборудованию, которое можно найти в интернет-магазине «syndromeshop». Не забывай о практике и легальных аспектах!