Здравствуйте, может кто-то сталкивался с этим. Посмотрите пожалуйста

нимфа Знаток (320), на голосовании 3 месяца назад
Красные пятна на ступях 2-3 мм примерно и немного на голенях, зудят и чешутся, но не всегда. Полностью не пропадают уже 3 мес. Иногда светлеют.это ни укусы и ни чесотка, ни аллергия. Может у кого так тоже было, поделитесь, что делать.
Дополнен 4 месяца назад
Забыла написать, что у дерматолога была, это не лишай, по своей направленности, она ничего не выявила, скащала искать внутри, от чего это появилось
Голосование за лучший ответ
A.H. Мастер (2009) 4 месяца назад
Это может быть лишай Жибера, например. Тут нужно к дерматологу очно..
нимфаЗнаток (320) 4 месяца назад
у дерматолога была, это не лишай, по своей направленности, она ничего не выявила, сказала искать внутри, от чего это появилось
A.H. Мастер (2009) нимфа, очень странный дерматолог.. А проблем с организмом никаких нет?
Елена Филатова Просветленный (46822) 4 месяца назад
СТУПИ - это у тебя ГДЕ? ))))))))))))) ПРОСТО НЕ МОГУ УЖЕ В ЭТОЙ ТУПОСТИ... СТУПИ у ней!)))
ПОТЕМНЕЕ фон не могла выбрать для фото? Детство трудное? В подвале ютишься? Зрение плохое, что не видишь, ЧТО ТЫ ФОТАЕШЬ?
Гнойничковая инфекция или подвальные блохи в квартире.
Кристина Амидова Мыслитель (8152) 3 месяца назад
вообще и аллергия такая тоже вполне может быть, так что я бы скорее всего сразу и полисорб и антигистаминные подключила, так и проверить можно
Ольга АртемьеваМыслитель (5056) 3 месяца назад
это точно, единственное что между полисорбом и противоалергенным нужно чтобы немного времени проходило, час- два